каталог

Показ фильма «Предложение»

На премьерном показе фильма «Предложение» сцена кинотеатра «Октябрь» превратилась в свадеб

17 июня в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Предложение" .

Показ свадебного фильма "Предложение"В этот вечер кинотеатр как будто подготовили к свадебной вечеринке – время от времени в толпе мелькала девушка с фатой, на пол было постелено покрытие с имитацией лепестков роз, а в руках у гостей были приглашения с сердечками и именами "молодоженов" – героев фильма Маргарет и Эндрю.

Начало показа фильма предваряла не речь прокатчиков или создателей, как это обычно бывает, а показ свадебных платьев. Открыла дефиле модель в роскошном, но почему-то черном наряде.

Многих порадовало то, что дизайнеры в своем "свадебном" творчестве практически отказались от моделей платьев "а-ля торт". Туалеты были самые разные – длинные, короткие, изящные, асимметричные. Демонстрировали их Таня Терешина, Татьяна Веденеева, Ирина Ортман, Саша Савельева, Леся Ярославская и другие дамы.

Показ свадебного фильма "Предложение"Показ окончился тем же, чем и традиционное бракосочетание – "невесты" бросили в толпу гостей букеты. Но попали они по большей части в фотографов, которым их ловить явно не хотелось.

Посмотреть на то, как Сандра Баллок делает предложение Райану Рейнольдсу, и определиться в своем отношении к свадебным ценностям можно уже сегодня – картина "Предложение" стартовала в широком российском прокате.




Показ свадебного фильма "Предложение"
Показ свадебного фильма "Предложение"
Показ свадебного фильма "Предложение"
Показ свадебного фильма "Предложение"
Показ свадебного фильма "Предложение"


По материалам: spletnik.ru

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...