каталог

Как украсить машину (лимузин) на свадьбу

5 советов по украшению свадебной машины.

Как украсить машину (лимузин) на свадьбу в Москве.

В статье приведено 5 советов по украшению свадебной машины.

Во время планирования свадьбы вы будете рассматривать разные свадебные украшения. Одним из аспектов планирования свадьбы, что иногда упускается из виду, является машина. Автомобиль, который жених и невеста выбирают, традиционно оформлен шафером или друзьями, так что все остальные на дороге знают, что едут молодожены.


     1. Таблички
     Наиболее важная часть украшения свадебного автомобиля говорит другим водителям, почему машина оформлена именно так. Существует несколько способов достижения этой цели. Один традиционный способ заключается в использовании жидкого мела или оконной краски. Напишите «молодожены» и другие забавные фразы на окнах автомобиля. Убедитесь, что краска, которую вы используете, не повредит автомобиль. Пара будет благодарна, если вы напишете ключевые слова, которые соответствуют их личностям. Используйте маркеры и постеры, чтобы создать таблички, которые можно прикрепить к автомобилю. Наклейки удобно использовать в качестве свадебного украшения автомобиля.


    

2. Воздушные шары
     Воздушные шары часто играют важную роль в планировании свадьбы, но они также важны для свадебного автомобиля. Используйте воздушные шары, которые соответствуют свадебным цветам или оттенкам белого. Прикрепите шары к любому месту автомобиля, чтобы привлечь к нему больше внимания. Не забудьте украсить ими и антенну.


     3. Растяжки
     Широкая и белая растяжка одновременно простое и элегантное свадебное украшение. Приклейте ее к бамперу лимузина. В качестве альтернативы используйте небольшие полоски, чтобы написать на них «молодожены», не запачкав окно краской. Прикрепите растяжки крепкой и прозрачной клейкой лентой, чтобы они не отлетели. Убедитесь, что используете ленту, при удалении которой с машины не слезет краска.


     4. Ленты и консервные банки
     Привяжите банки друг к другу и прикрепите их к бамперу автомобиля. Вы можете сделать это украшение еще более торжественным, используя простые банки и белые ленты, которые могут быть легко завязаны на бампере автомобиля. Убедитесь, что узлы на ленте плотные, чтобы банки не отлетели с движущейся машины.


     5. Будьте изобретательны
     Выбираете ли вы живые цветы или из шелка, это классические украшения для свадебных автомобилей. Цветы из шелка менее дорогие, чем живые, хотя свежие цветы являются часто более элегантными и формальными. Большой венок в форме сердца из белых роз на капоте всегда прикрепляется на свадебный автомобиль. Небольшие букеты в цветах свадебной тематики станут отличными свадебными украшениями для дверных ручек. Если вы можете открыть машину, заполните заднее сиденье и пол цветами, букетами или цветочными лепестками. Автомобиль будет приятно пахнуть, к тому же его легко вычистить.

Статьи по теме

Теги