каталог

Свадьба "Свистать всех наверх!"

Вся праздничная программа стала морским путешествием. Столы превратились в корабли, гости

Свадьба проходила под громким названием "Свистать всех наверх!". Местом проведения торжества была выбрана база отдыха с прудом и великолепной территорией. Перед тем как встречать лодочку с новобрачными, гостям было предложено немного повеселиться на суше. Фуршет, фотозона, интерактивный плакат пожеланий размяли гостей и сделали из молодых и скромных юнг настоящих смелых моряков.

 

 

И вот, мы на берегу встречаем молодоженов, чтобы закрепить их союз с помощью песочной церемонии.

 

 

Влюбленные наполнили сосуд песком под искренние аплодисменты гостей и мы дружно и решительно направились в сторону банкетного зала, где нас ожидали столики в виде морских кораблей. 

Начало торжества было положено только после того, как капитаны своих кораблей подняли вверх флаги и мы тронулись)) в прямом и переносном смысле этого слова))) 

 

 

Путешествие открылось профессиональным вокальным исполнением приглашенных артистов.

В середине вечера мы приплыли на Кубу, где нас встретила яркая танцевальная пара. Под звуки музыки гости не смогли удержаться на своих кораблях и пустились в пляс вместе с кубинцами, показав решительный настрой немного остаться на берегу и потанцевать.

Все продолжилось в виде флешмоба с участием молодой семьи. Я и сам с удовольствием в нем поучаствовал и потанцевал вместе с экипажем кораблей.

 

 

Свадьба была с насыщенной программой и это было здорово! Это тот случай, когда инициатива молодоженов помогает вместе сделать яркое и неповторимое торжество. 

 

 

P.S. Молодожены увлекаются дайвингом и именно после этой свадьбы по их рекомендаци я пошел обучаться на дайвера. Уже спустя полтора месяца после свадьбы, находясь в нескольких тысачах км от Москвы, я погружался на 20 метров в Красном море, при этом испытывая невероятные ощущения и чувство благодарности молодоженам Свете и Гене.

 

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…