каталог

Горячий влюбленный парень или зимний наряд жениха

Даже самый брутальный и морозостойкий мужчина, если он как следует не приодет, во время зи

По традиции (а может, вопреки), начнем снизу. Не с самого низу, конечно, потому что с ним вы и без нас разберетесь, а с костюма.

Главное требование, которому должен отвечать костюм жениха – быть теплым. Цвет можете выбрать практически любой. Отдав предпочтение темным тонам - коричневому, насыщенному зеленому или глубокому синему - на фотографиях вы будете выглядеть более выигрышно за счет контраста со снегом. Тем не менее, если вам больше идут светлые тона, совершенно необязательно от них отказываться. На неофициальную часть вы торжества можете вообще сменить пиджак на свитер или кардиган.


 



Несколько слов об аксессуарах. Изменчивая мода по-прежнему благосклонна к галстукам. В качестве альтернативы, можете смело выбирать теплый шарф или бабочку, подходящие к костюму жениха. Кстати, очень уместно будет смотреться вязаная бабочка. Что касается бутоньерки, тут существует два варианта. Простой и очень простой.

Очень простой - отказаться от нее, потому что все равно под верхней одеждой бутоньерка наверняка помнется. Если вам этот вариант по душе, но хочется добавить к костюму контрастный элемент (кроме невесты, конечно), можете подобрать стильный карманный платок.


 



Если вы не готовы отказаться от бутоньерки, вам есть из чего выбрать. Присмотритесь к бутоньерке из «зимних» материалов – хвойных веточек, шишек. Ну а если вы хотите классическую бутоньерку, то выбирайте стабилизированные цветы.

С выбором обуви мужчинам гораздо проще, чем девушкам. Для улицы подойдут любые качественные ботинки, которые подходят к образу. А для ресторана идеальны будут классические туфли из гладкой кожи.


 



А вот выбор верхней одежды несколько менее богат. Обычный пуховик на костюм жениха надевать не стоит точно. Лучшим вариантом будет тренч или теплое пальто. Зато цвет может быть и темным, и светлым, в этом вопросе стилисты оставляют решение за женихом.


 


Ну и напоследок – о головных уборах. Кратко. Их нет. В том смысле, что какого-то стильного варианта шапки, подходящего к костюму жениха стилисты не придумали. И вообще, на время фотосессии от головного убора лучше отказаться. Исключением будет только тот случай, если вы сами придумаете оригинальный образ, который будет дополняться, например, шапочкой с помпончиком.

Главное, помните – здоровье превыше всего. И ни одна, даже самая лучшая фотография не стоит ваших застуженных органов, так что выбирайте костюм жениха исходя из погодных условий.


Теплой и полной любви вам зимы!



 

Текст: Сергей Скопов

Фото: Слава Гребенкин, Леонид Светлов

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?