каталог

Как ребенок может украсить свадьбу?

Свадьба - отличный повод устроить пышное торжество, украсить которое могут дети.

Западные торжества по случаю скрепления главного союза уже несколько десятилетий подряд не обходятся без маленьких детишек: девочки, несущие шлейф платья невесты, малыши-цветочники, мальчики, подносящие кольца. Все эти моменты привносят нотку умиления в церемонию. Тем, кто желает сделать эту часть свадьбы трогательной, наши советы по поиску правильного подхода к младшему поколению.

Займите детей делом

Дети любят чувствовать себя наравне со взрослыми. Поговорите с ними накануне об их важной обязанности. Чувствуя свою значимость, они старательно будут выполнять все указания.

 

Свадьба ребенок

Свадьба ребенокСвадьба ребенок

дети на свадьбе

дети на свадьбе

 

Подайте детям пример

Нести шлейф может не только младшая, но и средняя и даже старшая сестра. Так вы сможете переложить контроль за малышом на чужие плечи. Маленький человечек точно не запутается в длинной фате и не наступит на подол платья. А в случае форс-мажора, ему будет кому прийти на помощь.

 

дети на свадьбе

дети на свадьбе

дети на свадьбедети на свадьбе

дети на свадьбе

 

Детские развлечения - часть концепции торжества

Для классической свадьбы подойдет декор детской зоны в стиле королевского замка. Приготовьте реквизит: лошадки, бутафорские цветки, украшения для принцесс, короны и знамена. Позвольте мальчикам стать галантными рыцарями, а девочкам - нежными особами в этот день.

 

дети на свадьбе

дети на свадьбе

дети на свадьбе

дети на свадьбе

 

Увлекайте детей

Покажите, как сплоченно можно заниматься одним делом, и какой результат ждет всех в конце! Строительство игрушечного картонного городка ни одного малыша не оставит равнодушным. А маленьким дамам наверняка придется по вкусу урок бисероплетения. Можно пойти и дальше - сделать детскую постановку частью шоу-программы свадебного вечера. Для этого компании малышей придется посещать хореографа на протяжении пары месяцев. Зато какой это произведет эффект!

 

дети на свадьбе

дети на свадьбе

дети на свадьбе

 

Каким бы не казалось трудным организовать досуг детей на свадьбе, поверьте - они помогуть сделать ее важные моменты незабываемыми! Счастливого торжества!

 

Автор: Юлия Черная

Фото на превью - Наталья Легенда, остальные - Дмитрий Притула, Дмитрий Питерский, Наталья Легенда, Дмитрий Селезнев

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...