каталог

Сколько стоит лимузин на свадьбу

Каждая невеста мечтает о принце на белом коне и о шикарном свадебном лимузине. Несмотря на

свадебный лимузинКаждая невеста мечтает о принце на белом коне и о шикарном свадебном лимузине. Несмотря на то, что лимузин по праву считается роскошным автомобилем, цены на заказ его на свадьбу могут быть настолько привлекательны, что позволяют воспользоваться качественным сервисом и отметить лучший в жизни праздник за относительно небольшие деньги.


Чтобы не раздуть свой свадебный бюджет, нужно знать, что стоимость аренды лимузина, как правило, зависит от марки автомобиля, дня недели, в который он заказывается, и его вместительности.

В пределах Москвы и Московской области цены на заказ лимузина самые высокие. Однако, даже в столице средняя цена на прокат лимузина вместительностью в 7-11 мест варьируется в пределах от 1500 до 3500 российских рублей. В Санкт-Петербурге цены несколько ниже, но ненамного. Некоторые Петербургские компании при составлении прайс-листа полностью ориентируются на Москву.

По сравнению с ценами на аренду лимузина в будние дни, цена на заказ этого автомобиля в субботу может превышать их на сумму примерно в 500-2500 рублей. Лимузины внедорожники дорожают приблизительно также. В будние дни внедорожник вместительностью 3-7 мест можно заказать, потратив от 1500 до 2500 рублей, а в выходные на 400-700 рублей больше по сравнению с будничной ценой.

Дополнительные услуги могут включаться в общую стоимость заказа либо иметь собственную цену. К наиболее часто предлагаемым дополнительным услугам относятся:
  • оформление автомобиля
  • организация банкета
  • свадебные букеты
  • запуск голубей
  • разработка и выбор маршрута при свадебной прогулке на лимузине


Оформление автомобиля

Ни одна свадьба не обходится без свадебных автомобилей, украшенных красивыми цветами, праздничными лентами или воздушными шарами. Нарядные машины свидетельствуют окружающим об очередном счастливом празднике - появлении новой молодой семьи. Естественно, лимузины на свадьбу здесь не являются исключением, поэтому оформление автомобиля является одной из наиболее востребованных дополнительных услуг.
 

Организация банкета

Приглашение на свадьбу звезд эстрады, грамотная и продуманная до мельчайших тонкостей организация свадебного торжества, качественное наполнение бара сделают праздник молодоженов по-настоящему незабываемым.
 

Свадебные букеты

Цветы на свадьбе просто необходимый атрибут. Разработанный профессионалами букет для невесты и ее подружек на основе личных вкусов и предпочтений заказчика послужит превосходным дополнением к празднику.


Запуск голубей

С давних пор традиция выпускать голубей в небо на свадебном празднике считается символом будущего счастья в отношениях между влюбленными. Поэтому, арендуя лимузин на свадьбу, не забывайте о наличии и такой услуги.


Разработка маршрута

При проведении свадьбы очень важно заранее продумать маршрут, возможные остановки, их последовательность и время. Многим молодоженам нравится посмотреть на столичные достопримечательности в этот замечательный день. Заказав услугу "разработка маршрута", вы сможете не беспокоиться обо всем этом, доверив работу специалистам, в полной мере насладиться свадебной прогулкой и хорошо отдохнуть.

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...