каталог

Ночь перед свадьбой

Как пережить ночь страхов и волнений перед свадьбой и проснуться сияющей и красивой, расск

Яна ТаммахКак пережить ночь страхов и волнений перед свадьбой и проснуться сияющей и красивой, расскажет фэшн-стилист Яна Таммах .

Завтра тебя ждет один из самых ответственных, ярких и счастливых дней в твоей жизни! Представляю, как ты волнуешься! Я, как и ты, и многие другие девушки выходила замуж, переживая страх и предвкушая долгожданное событие.

Поэтому, в последний вечер перед свадьбой стоит как следует подготовиться.



Спокойствие, только спокойствие

невеста спитСамое главное – упокоиться и сосредоточиться, иначе тебе сложно будет завтра собраться с мыслями и силами, потому как тебя будут дергать все, начиная от мамы и заканчивая подружкой невесты.

Распределение обязанностей

Составь список незавершенных дел, чтобы ничего не забыть. Назначь по дому ответственного, например маму, и покажи ей, где что лежит, потому что завтра, ты будешь делать макияж и прическу и у тебя не будет времени отвлекаться на мелочи.

Среди подружек невесты, так же должна быть ответственная - все заботы  по организации выкупа, координации гостей и подготовке набора спасателя (косметика, нитки-иголки, салфетки, таблетки и проч.) переложи на нее, чтобы твоя нервная система осталось стабильной до конца праздничного дня. невеста СПА

В европейских странах обычно устраивают репетицию за день до бракосочетания. Если на репетиции пойдет что-то не так, в торжественный день все можно исправить. Например, иностранцы, заранее пишут речь, которую будут произносить на свадьбе, чтобы в особый момент не растеряться и не выглядеть глупо перед гостями.

После того, как ты распределила обязанности, займись своим внешним видом. К этому моменту, ты сделала выбор в пользу платья, прически, свадебного макияжа и букета невесты. Ножки и ручки также привела в порядок.

Красота лица

невеста с огурцами на глазахДело остается за малым - кожа лица. Это важно, так как завтра тебе предстоит блистать перед гостями и радовать жениха, своей красотой.


Ты будешь неотразимой, если последуешь моим простым советам:


За день до праздника, сделай легкий пилинг лица. Не переусердствуй! После него, обязательно, нанеси увлажняющую маску для лица, в конце, обильно напитай кожу кремом. Эти процедуры можешь сделать дома, самостоятельно. Если хочешь отдохнуть, от домашней суеты, сходи в салон, заодно откорректируешь брови и сделаешь эпиляцию.

В последний вечер, постарайся, как можно раньше лечь спать. Понимаю, это не всем удается, но все же. Иначе, вялое состояние, раздражительность, круги под глазами – тебе обеспечены. Воздержись от проведения девичника в последний день перед свадьбой. А также не стоит пить успокоительные таблетки, ни на ночь, ни с утра, просто прими ванну с фитоароматами, например, с лавандой, пихтой или бергамотом. А на подушку капни капельку масла из мяты. Сладкий сон тебе обеспечен! невеста в                               ванной

После шести вечера постарайся не пить никаких жидкостей, а то прибавятся «мешки под глазами», отеки лица и конечностей – туфли и обручальное кольцо не сможешь надеть. До шести вечера выпей отвар из брусничных листьев или морс. Это мочегонные средства, они предупредят оттек. На утро, повтори процедуру и обязательно позавтракай, даже если не хочется.

С утра протри лицо кусочком льда, а на глаза положи два кружочка свежего огурца – будет время собраться с силами. Вот увидишь, кожа станет свежей, а глаза заблестят, от тяжести не останется и следа.

Я думаю, именно поэтому не принято жениху видеть невесту в последний вечер перед свадьбой. Ведь тебе предстоит быть королевой на своем празднике и ты должна быть на высоте!

ВНИМАНИЕ: оставляйте свои комментарии и вопросы, под статьей или в нашем свадебном форуме , Яна постарается всем ответить!

Фото: lh3.ggpht.com, imworld.aufeminin.com, flawlessbeauty.co.uk, weddingchaos.co.uk

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...