каталог

Свадебный букет из лент

Сейчас дизайнеры стали предлагать всё более и более разнообразные и изысканные варианты оф

Любая невеста с особым вниманием подходит к подбору букета для свадьбы. Букет невесты - это не просто повсеместная традиционная мода. Сегодня это тщательно подобранный аксессуар, который призван подчеркнуть индивидуальность невесты. Изумительный свадебный букет способен преобразить даже самый незамысловатый образ! И таким очаровательным букетом может стать букет из лент - цветочная композиция, изготовленная с помощью атласных лент. 

Свадебный букет из лент отличается особой нежностью и элегантностью! Для изготовления такого букета используют атласные ленты разнообразных оттенков, органзу, кружево, ткани.

В качестве дополнительных акцентов в букете из лент могут присутствовать стразы, жемчуг, ювелирные изделия, броши, бисер

Букет на свадьбу из ленточек может быть абсолютно любой формы. Это может быть как классическая композиция, так и капелька, каскад или форма шара. 

Абсолютно точно, что свадебный букет из лент ни кто не назовет обыденным. Он однозначно сможет подчеркнуть характер и настроение свадебного торжества. И уж точно неотразимо будет смотреться на фотографиях! И после свадьбы композиция из лент останется приятным напоминанием о дне бракосочетания!

 

Статьи по теме