каталог

Флористика: весенне-летние тренды

Известные мировые бренды уже рассказывают и представляют свои новые коллекции 2014 года, и

Итак, представляем вашему внимаю  - пять трендов!

Орнамент 

В моду активно входят этнические мотивы! Расцветка текстиля на столе президиума в стиле лоскутных одеял - на пике популярности!  
 

 
  

 
Использование красочных и очень смелых тканей с разнообразным орнаментом основная "фишка" данной тенденции. 
 
 


 
По цветовой гамме  - ваши просторы безграничны! Это могут быть как и более приглушенные оттенки, так и яркие - бросающиеся в глаза цвета! Самое главное  - обилие этих оттенков! То же самое касается и цветочных композиций! Но помимо разнообразной цветовой палитры, также имеет место быть широкий ассортимент цветов  - что подчеркнет лейтмотив орнамента в текстиле.
 
 

 

Гранж

В оформлении свадебного банкета - это некий протест против роскоши, блеска, гламура!
Использование в декоре грубой фактуры, однотонных тканей, неброских естественных оттенков, как  темных, так и светлых  цветов. Трикотаж с распущенными петлями,  лен темных оттенков, грубая шерсть, потертый и порванный деним,фланель, смешение несовместимых тканей. 

 
 
 

 
 
 

Клетка

Клетчатые ткани в оформлении придают декору  свадьбы некую простоту и непренужденность, легкость и своеобразный селький шик. Такой текстиль может быть различных оттенков - каждый из которых внесет свой определенный колорит и индивидуальность любому торжеству!  Свадебные аксессуары - бабочка, галсткук, зонт, буквы-подушки для фотосессии и прочее - все это может быть выполнено в данном принте!
 
 
 
 
  

 
 

 
 
 

Кружева

Этот мотив для самых утонченных натур. Легкая паутинка кружевных тканей  придает воздушности, в то время как  вязаное кружево  - добавляет винтажности.  Кружева много не бывает! Переборщить с оформлением здесь крайне сложно! Использовать можно его где угодно - на свадебной арке, с оформлении столов, стульев, фреш и канди бара, в зоне велком и прочих местах и аксессуарах.

 





 
 

 
 

 
 

 
 
 
 

Монохром

Тематическая серия декорирования зала  выдержанная в двух контрастных оттенках — это любимая всеми классика и в то же время новые мотивы. В этой теме нет никаких ограничений для вашей фантазии: горошек, полосы, узоры, цветочные мотивы, строгие линии… да все что угодно! Во главе  — черно-белая палитра ;)
 
 

 

 

 

 

 

Статьи по теме