каталог

Зажигательная музыка на свадьбу

Кто женится, тот и заказывает музыку. Устроить из собственного бракосочетания яркую вечери

зажигательная                               музыка на свадьбуКто женится, тот и заказывает музыку. Устроить из собственного бракосочетания яркую вечеринку в стиле латино поможет зажигательная музыка на свадьбу.

Планируя свадьбу в латиноамериканском стиле, нужно продумать наряды молодожёнов и гостей, подготовить цветочные гирлянды и украсить банкетный зал в пляжном стиле. На стенах пусть красуются плакаты с Че Геварой и Фиделем Кастро, а на столах — экзотические фрукты и коктейли куба-либре. Но главная деталь, способная придать празднику особую атмосферу, — это, разумеется, зажигательная музыка на свадьбу.

Духовой или мексиканский оркестр

Если вам хочется роскошного и незабываемого торжества, пригласите на свадьбу небольшой духовой оркестр или группу мексиканских музыкантов.
зажигательная музыка на свадьбу
Исполняя нежные и страстные латиноамериканские мотивы, оркестр настроит всех ваших гостей на одну волну, и праздник получится гармоничным и достойным восхищения.

Уроки капоэйры

Другая яркая находка — устроить прямо на свадьбе уроки капоэйры. Капоэйра — уникальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры и танцевальной импровизации.

Пригласите на свой праздник мастеров капоэйры, которые смогут разнообразить привычные свадебные развлечения гостей, преподав им несколько весёлых уроков.зажигательная музыка на свадьбу Только не забудьте заранее обсудить с бойцами-танцорами детали программы, чтобы она не оказалась слишком сложной для расслабленных приглашённых.

Сам себе диджей

Накануне свадьбы в стиле латино молодожёнам неплохо бы взять несколько уроков сальсы. Этот горячий танец уже нельзя назвать исключительно латиноамериканским: «сальсоманией» охвачены миллионы людей по всему миру.

Отточив движения и почувствовав ритм, новобрачные могут самостоятельно увеличить число поклонников сальсы. Можно даже, по примеру Джонни и Пенни из «Грязных танцев», прервать собственный танец и ввести гостей в круг, обучая их плавным движениям прямо в процессе. Не забывайте подбадривать друзей и близких, чтобы они раскрепостились, и развлечение не превратилось для них в тяжкое бремя.зажигательная музыка на свадьбу

Как известно, под румбу и сальсу танцуют не только на Кубе, но и, скажем, в Бразилии. Поэтому зажигательную свадьбу можно провести не только в стиле пляжной вечеринки или «Грязных танцев», но и в стиле бразильского карнавала. Тогда гости, которые не могут или не хотят участвовать в конкурсе на лучший танец, смогут стать членами жюри и выбрать самого блистательного танцора и самый безумный костюм.

Автор: Елена Хохлова
Фото: ecatepec.anunciosya.com, pedro-ferrer.blogspot.com, bostonbridalshows.com

Статьи по теме