каталог

Развлечения на свадьбе: свадебные тренды 2014 года.

Дуэт ведущих "Кот и Пес" проанализировал последние тенденции свадебного рынка в России и п

Большинство свадебных сайтов как в России, так и за рубежом, в случае, когда речь заходит о модных тенденциях нового свадебного сезона говорят лишь о популярных цветовых решениях для выбора платья или актуальных стилях оформления.

Для нас, ведущих свадебного мероприятия с многолетний опытом, уже давно не секрет, что самыми запоминающимися моментами торжества становятся не только идеально подобранные ленточки и бантики на стульях. Большую роль играет эмоционально окрашенная развлекательная программа. Поэтому поговорим сегодня о том, что же будет актуальным в этой области в 2014 году.

Интерактив с гостями

Самое распространенное заблуждение среди молодых пар, что конкурсы на свадьбе  уже давно никому не нужны. Конечно, это так, если мы говорим о пошловатых состязаниях родом из советского прошлого. Но если вы хотите сплотить гостей и познакомить их друг с другом, то ничего лучше, чем интерактивные игры еще не придумали.

Сделайте это в формате модного телевизионного шоу. Самые лучшие импровизации - это подготовленные импровизации, поэтому попросите гостей подготовить номера заранее. Пусть это будут «Танцы со звездами» или «Хорошие шутки», в любом случаем гости получат массу удовольствия.

Уроки и мастер-классы

Еще один тренд в 2014 — развлечения с пользой. Пусть ваши гости приобретают полезные навыки в игровой форме. Это простой  и приятный способ узнать друг друга получше, занимаясь совместными приготовлением коктейлей или разучиванием шагов самбы.

Технологии

Очень модный и современный тренд нового сезона. Специальные свадебные тэги в соцсетях и Instagram, любительские видеоролики, снятые на айфон, фото будки и видео будки с возможностью записать клип с собственным участием - это очень весело.

Однажды мы целый час не могли отвлечь гостей от танцевальной битвы  на видео-приставке, где технология позволяет обходиться без джойстика и управлять игрой с помощью своего тела.

Актуальным будет использование дисплеев для проведения видео конкурсов, лазеров и технологии 3d mapping для шоу и оформления программы  во время торжества.

Программа на свежем воздухе

Признанный факт, что большинство свадебных праздников приходится на теплое время года.  Так пусть местом отдыха и развлечений станет терраса или прилегающая территория ресторана или кафе. Легкие спортивные игры, интерактивная фотосессия, выступление музыкальной группы  и дискотека — вот и готова «уличная» часть вашего праздника.

Многие площадки сейчас предлагают свои оригинальные «фишки» на свежем воздухе: катание на катамаране, прогулки на лошадях или воздушный тир. Воспользуйтесь такими предложением, и ваши гости смогут испытать новые эмоции. Такую свадьбу они точно никогда не забудут, а фотоотчет будет эмоциональным, ярким и живым, ведь никому не придется изображать эмоции искусственным путем.

 

В заключении хотелось бы дать совет от дуэта ведущих «Кот и Пес»: выбирайте сердцем, прислушивайтесь к своим желаниям и эмоциям, ведь только вы и никто сможете подобрать развлечения по душе для себя и своей компании. А модные тренды пусть станут яркой отправной точкой для ваших размышлений.

Статьи по теме