каталог

Свадебные тренды: костюм и образ жениха

Свадебный костюм для жениха нужно подбирать с не меньшим вниманием и энтузиазмом, нежели п

 По фигуре

Нарочитая небрежность в образе утратила свою привлекательность: её окончательно вытеснила элегантность. Жениху стоит подобрать костюм так, чтобы он сидел безупречно и облегал, как перчатка!

Черному - нет!

Актуальный покрой мужского свадебного костюма в этом году классический, а вот цветовые вариации самые различные. Предпочтение отдано светлым тонам – шикарному серому, благородному бежевому, классическому белому и даже нежному сиреневому.

Если всё-таки чёрный

Если жених предпочитает тёмные тона в одежде, то стоит обратить внимание на костюмы с белой окантовкой: так будущий муж останется верен себе и будет выглядеть по-настоящему модно!

Рубашка

Дизайнеры в этом году говорят, что, хоть классику никто не отменял, рубашка может быть и цветной, и с геометрическим рисунком. Главное, о чём не стоит забывать, – она должна быть в одном стиле с платьем невесты .

 

Обувь

Идеальная обувь — на несколько тонов темнее костюма. В 2014-м по-прежнему советуют выбирать натуральные материалы, но только гладкие варианты — крокодиловая кожа не в моде!

Бутоньерка

Этому аксессуару в нынешнем сезоне уделено особое внимание. Бутоньерка больше не обязана в точности повторять букет невесты, теперь это самостоятельная деталь, не обязательно перекликающаяся с общим флористическим оформлением торжества.
 

Следя за модными тенденциями, не забывайте прислушиваться к себе, а также помните о главном – на свадьбе жених и невеста должны быть одним целым, поэтому их наряды должны сочетаться идеально.

Фото: пресс-материалы

Статьи по теме

Как выбрать помолвочное кольцо, чтобы ей точно понравилось?

Основные правила выбора важного украшения.

Бокалы для шампанского

Оригинально и со вкусом украшенные свадебные бокалы могут добавить торжественному дню изыс