каталог

За кулисами свадьбы, или как профессионалы готовятся к торжеству

Что мы знаем о свадебных хлопотах? Они бывают насущными и обременяющими. А иногда - приятн

<>

С чего начинается подготовка к свадьбе? Со свадебного платья, телефонного звонка подруге или свадебному распорядителю... Как бы вы ни ответили на этот вопрос, свадебные хлопоты начинаются с улыбки. Самой лучезарной. 

 

 

А заканчиваются они зажигательным мальчишником. Он точно перевернет представление жениха о предсвадебной суете. Главное, не перестараться с весельем. 

 

 

Сборы на торжество случаются не только у невест. И проходят они порой экстравагантно. У свадебного ведущего, например, могут вырасти крылья за спиной, и он сразу все успевает. Пять дел одновременно - легко!

 

 

Женщины же подходят к ним основательно, и тогда образ получается сногсшибательным. Но будьте внимательны! К девушке-ведущей предъявляются особые требования: она не должна затмить невесту на празднике, но наличие тонкого вкуса и эффектной внешности - критерии номер один. 

 

Организация - www.unassvadba.ru

Фото: Кирилл Попович

Backstage: Дмитрий Питерский

Образы: Студия Kinomoda , бутик Crocus Atelier Couture , салон Fresh Dress

MUAH: салон красоты Saco  

При поддержке Лотте Отель Москва

Модели:

Марина Эпро - руководитель event-агентства Safit Event

Ксения Седунова - телеведущая, свадебная ведущая (также на английском языке)

Лиора Гинзбург - руководитель свадебного салона Blanche

Андрей Безоблачный, Лев Читков, Женя Кириллов - свадебные ведущие на английском языке (Андрей - также на испанском, итальянском)

 

 

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...