каталог

Умная свадьба

Свадьба на Smart'e - почему бы и нет? Или о том, как автомобиль может задать настроение.

Городская суета диктует свои правила даже в день свадьбы. Отказываясь от длиннобазных лимузинов, молодые все чаще стартуют к замужней жизни на "умных" автомобилях. И Smart буквально создан для ценителей легкости, модной нынче экологичности и да - эффектных свадебных снимков! 

 

Авто на свадьбу

 

И как бы продвинутая молодежь ни старалась отойти от шаблонов, мини-автомобили успели стать некой классикой для тех, кто считает, что свадьба - это в превую очередь, праздник для двоих. Новая модель доказывает это своим названием: она так и называется  - Fortwo, несмотря на установленный в Англии рекорд, когда в ходе эксперимента в ней смогло уметститься аж 13 человек! 

 

автомобиль на свадьбу

 

И пусть после увлекательной фотосесии виновников торжества в ресторане дожидается несколько десятков гостей, Смарт, уместив пару в своем уютном салоне, даст ощущение того заветного момента, созданного только для жениха и невесты, хотя бы и на мгновение.

 

Выбрать автомобиль на свадьбу

 

 

Тем, кто остановив выбор на концептуальной "вещи в себе", думает, что и наряды должны соответствовать, мы пожмем руку. А для полноты картины и вовсе усадим невесту в платье с пышной юбкой в двухместный автомобиль. Вуаля! Они созданы друг для друга! А если при этом заранее обратить внимание на длину подола платья, то переживать за его встречу с порогом и не придется. Однозначно, этот тандем - выбор редакции!

 

заказ авто на свадьбу

 

Ну а после, когда веселые часы позирования на памать позади, можно предаться сладостому ожиданию настоящего праздника, ведь нужное настроение на оставшийся вечер уже задано! 

 

невеста в ресторане

свадебное платье рыбкажених

 

 

Автор: Юлия Черная

Фото: Дмитрий Питерский

MUAH:Татьяна Антимонова

Образы: свадебный бутик IDo , шоу-рум мужских костюмов Barkland

Автомобиль: Smart fortwo

Благодарим ресторан Джотто за предоставление интерьера и пространства для проведения съемки

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...