каталог

Секрет успеха welcome-зоны

Свадьба уже на носу, а вы до сих пор не знаете, чем же интересным занять гостей на WELCOME

Свадьба уже на носу, а вы до сих пор не знаете, чем же интересным занять гостей на WELCOME зоне, а также, чем развлечь некурящих и не танцующих гостей? Выход есть!

Появляться на свадьбах фотобудки стали относительно недавно, и сразу завоевали приз зрительских симпатий! Это современно, модно, а главное - весело! 

В чем преимущества фотобудки?

Это абсолютно новый уровень интерактивных развлечений! Фотокабинка - не только возможность запечатлеть какой-то момент в своей памяти, но и здорово подурачиться с друзьями, ведь все снимки мгновенно распечатываются. Азарт и кураж подогревается использованием всевозможного реквизита, незабываемые фотографии и новые образы - за считанные секунды! 

 

Где уместно использование фотобудки?

Такое ненавязчивое развлечение порадует гостей на мероприятии любого уровня. На свадьбе, юбилее, крестинах или любом другом семейном торжестве фотокабинка поможет запечатлеть обоюдные оптимистичные эмоции родных людей, фотоснимки станут памятью. Только представьте, планируемое вами мероприятие закончится, но воспоминания о нем никогда не сотрутся из памяти, ведь каждый из гостей унесет их с собой!


А вот на девичнике или мальчишнике это ну просто незаменимая вещь! Фотобудка точно станет хитом программы, привлекая к себе внимание каждого из приглашенных. Отличное настроение и смешной реквизит - что еще нужно для незабываемой вечеринки? 

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...