каталог

Как позировать на свадьбе

К свадебному торжеству готовятся заранее. Девушки за год выбирают платье, машину, украшени

К свадебному торжеству принято готовиться заранее. Девушки за год выбирают платье, машину, украшения, ищут свадебного фотографа и ресторан. Свадебная фотосессия также требует внимания. Вы, наверняка, будете самые красивые в день свадебной фотосессии – профессиональный макияж, прическа, торжественный наряд – все это создает продуманный образ и отличное настроение, но не стоит забывать, что позы для свадебной фотосессии стоит продумать заранее.

Предлагаем вам подборку удачных ракурсов для вдохновения!

Мужчинам, которые скептически относятся к свадебной фотосессии, очень важно, чтобы в итоге пара смотрелась гармонично на свадебных фото.

Итак, чтобы фотографии были красивыми и разнообразными, нужно придерживаться нескольких правил

Обсудите заранее с женихом план свадебной фотосессии, выслушайте пожелания друг друга к свадебной фотосессии и выберите тематику, которая подходит вашей паре.

Возможно, ваш будущий муж не готов позировать на свадебной фотосессии в роли лирического романтика, но ему может понравиться образ лихого весельчака или сельского парня и т.д.

Вариантов очень много, главное, чтобы ваши взгляды на свадебную фотосессию сошлись. После выбора тематики фотосессии, обязательно, оговорите с фотографом вашу идею свадебной съемки, чтобы он смог подсказывать вам позы для свадебной фотосессии в рамках выбранной тематики.

Не лишним будет заказать предсвадебную фотосессию, чтобы порепетировать позы для свадебной фотосессии и посмотреть как вы будите выглядеть в кадре.

Чтобы фотосессия прошла на «ура» - будьте раскованы и не стесняйтесь проявлять свои чувства. Искренние эмоции как ничто другое делает фотосессию насыщенной и яркой.

Прислушивайтесь к советам свадебного фотографа, если он рекомендует сменить позу для фотосессии или место фотосъемки, то скорее всего ему виднее со стороны. Вы же выбрали его в качестве свадебного фотографа, а значит стоит ему довериться в вопросе создания свадебных снимков.

Не стесняйтесь попросить вашего свадебного фотографа подсказывать, где нужно втянуть живот или выпрямить спину, порой эти мелочи значительно портят фото и ваше настроение.

Ну и самый главный совет – выбирайте свадебного фотографа по душе, и вы, обязательно, получите отличные снимки свадебного торжества.

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...