каталог

Идеи для фотосъемки Love Story

Стандартные фотографии влюбленной пары с поцелуями и объятьями перестали быть всем интерес

Хотите ли вы рассказать историю своей любви, раскрыть красоту и особенность ваших отношений или сотворить нечто оригинальное и неповторимое, фотосъемка лавстори – это возможность реализовать все свои идеи и желания. Стандартные фотографии влюбленной пары с поцелуями и объятьями перестали быть всем интересны и главная задача любящих сердец и профессионального фотографа внести изюминку и оригинальность в вашу фотосъемку Love story.

Жизнь – это движение!



Такая фотосессия может происходить где угодно: в студии, на море, в парке, на фоне городских пейзажей или на футбольной площадке. Вы можете позволить себе любой стиль в выборе одежды, макияжа, прически.Катайтесь на роликах, лыжах, играйте, прыгайте и не забывайте улыбаться. Фотографии в движении неповторимы и дышут особой жизнерадостностью и драйвом, именно этим они и покоряют даже несносных снобов от фотографии.

Из высшего общества



Позвольте себе почувствовать себя Леди и Джентельменом или Голливудскими звездами. Шикарный макияж, обстановка, костюм…Фотосъемка в образах, конечно, более сложна в реализации, но профессиональный фотограф и его команда помогут найти интерьеры, костюмы и сюжет для фотосессии. Семейный вечер у камина с изысканным вином, свидание в аристократическом английском стиле, президент и первая Леди в своих апартаментах… выбирайте и получайте удовольствие от изысканных и красивых фотографий.

Весь мир – театр…



Примерьте на себя разные роли: Босс и Секретарша, Рыцарь и Принцесса, Поэт и Муза, Ученик и Учительница… Сюжетные и жанровые фотосессии, особенно Love Story всегда интереснее и для вас и для других. Позвольте себе почувствовать себя в новой роли и кто знает, как углубит и раскрасит это ваши отношения…

Любовь и удовольствие...



Пикник на траве в загородном стиле с сэндвичами, чаем, гитарой и серенадами. Летний завтрак среди цветов в английском стиле с пером, папирусом и сонетами, морская прогулка с вином, фруктами и поцелуями…Красивая еда и влюбленная пара, что может быть притягательнее? Кормите друг друга, ищите истину в вине, отдыхайте и наслаждайтесь другу другом во время фотосессии…

Любите и сохраняйте самые прекрасные моменты ваших отношений... 

Автор: Анастасия Кухлевская
Фото: nvphoto.ru

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...