каталог

Кому доверить самое главное на свадьбе?

Что может быть милее деток на свадьбе? Маленький жених и маленькая невеста, идущие, держас

Деток на свадьбе можно задействовать для разбрасывания лепестков на регистрации. Малышке можно доверить выход невесты, а малышу - жениха. Если деток несколько - это не проблема, не нужно выбирать кого-то одного, пусть идут все вместе. Кому-то можно сделать симпатичные таблички с надписями типа "Жених", "Невеста" или "Сейчас появится невеста". 

Еще одно важное дело, которое можно доверить деткам - это вынос обручальных колец на регистрации. Главное, чтобы детки были эмоционально готовы ко всем этим обязанностям, не стеснялись, не путались и не начинали плакать. Лучше, чтобы их родители были поблизости и готовы прийти на помощь маленьким участникам торжества. 

 

 
Даже если малыш запутался или застеснялся - его можно взять за ручку и пройти с ним. 
 

Дети на банкете 

Приглашая на свадьбу гостей вместе с детьми важно заранее продумать их досуг во время банкета. Детям, как правило, не интересно на "взрослых" банкетах и они пытаются занять себя как могут. Иногда это создает помехи для ведущего, фотографа и видеооператора, официантов, да и самих гостей и молодоженов. 
 
 
 
Идеальный вариант для того, чтобы всем было комфортно - это отдельная детская зона. Ее желательно размещать поодаль от основного банкета, либо в отдельном помещении или зоне ресторана. Детям в этом случае понадобится свой, детский ведущий, который будет развлекать их играми и конкурсами. 
 
 
Помимо ведущего можно организовать целую зону развлечений для детей - горки, батут, большие игрушки, свой стол со сладостями... Подготавливая эту зону, необходимо принимать в расчет возраст и количество детей на банкете, подбирая соответствующие развлечения. 
 
 
Очень не рекомендуем присутствие на свадебном банкете младенцев - это не комфортно как для малыша, так и для его родителей.

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...