каталог

Дерево пожеланий на свадьбу: устроим праздник вместе!

Дерево пожеланий на свадьбу - один из немногих сувениров, в котором приятен как процесс со

Праздничное свадебное настроение не обойдется без совместного творчества, и мы говорим не только о разных конкурсах: нарисуй жениха с закрытыми глазами, придумай стихотворение или подбери для суженой сотни комплиментов. Нет уж, пусть гости тоже поучаствуют! Пусть каждый из них придумает новобрачным свое, оригинальное поздравление. А чтобы это не забылось и навсегда осталось как сувенир, лучше всего эти пожелания оформить в виде дерева пожеланий на свадьбу.

Основой служит красивое стилизованное дерево. Отпечатками пальцев ваши гости создают листья, на которых можно написать пожелания любви, понимания, радости, здоровья, всего, что подсказывает фантазия! Благодаря ярким и насыщенным цветам для листвы вы можете создать дерево как в свежих зеленых, так и в осенних красных тонах, и любое сочетание будет выглядеть красиво и празднично. Достойным обрамлением вашему дереву пожеланий будет служить изысканная рамка, которая уместно выглядит в любом интерьере.

Дерево пожеланий – по-настоящему бесценный предмет интерьера, ведь он буквально соткан из теплых слов, искренних пожеланий, приятных эмоций и счастья. Даже через много лет, когда вы посмотрите на него, вы сможете переместиться в этот чудесный день бракосочетания, когда вокруг вас собрались самые близкие и дорогие люди.

Но это будет потом! А сейчас – включаем фантазию! В празднично оформленной коробке можно найти не только саму красивую рамку с шаблоном дерева, но и все остальное необходимое для творческого процесса – краски, ручку, а также влажные салфетки.

А теперь пусть гости оставят на веточках вашего дерева отпечатки своих пальцев и напишут свои пожелания! Уверяем, это занятие не оставит равнодушным никого! Только не надо никому делать поблажки – пусть каждый придумает свое, оригинальное пожелание. Уверяем вас, на втором десятке станет по-настоящему сложно и интересно. А если придумывать пожелания вслух и всем сообща, то можно даже организовать мини-состязание среди гостей. В общем, при хорошей фантазии можно превратить это в настоящий мини-праздник! А уж фантазия у вас, не сомневаемся, в наличии!
 

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...