каталог

Что подарить невесте?

Ваша подруга выходит замуж? На девичник принято дарить подарки. Будущие женихи, это и вас

Предлагаем несколько идей подарков для невесты.

Если у вас руки растут откуда нужно, можете сделать подарок сами. Это могут быть серьги, бусы, браслеты; свечи; мыло (необычной формы, с добавлением эфирных масел, кофейных зерен); ваза или кружка (можете слепить ее сами или раскрасить уже готовую); альбом для фотографий (можете сразу заполнить его фотографиями невесты); стихотворение. Можно подарить вещи, изготовленные настоящими художниками или дизайнерами.

Сертификат в салон красоты

Прекрасный подарок для пары. Подарочный сертификат в Спа салон порадует и жениха и невесту. Есть только одна проблема – высокая стоимость такого сертификата. Но и она решаема. Приобрети данный сертификат со скидкой на сайте купонов и подарок обойдется тебе в два раза дешевле. А сами купоны ты можешь взять бесплатно и получить сертификат непосредственно в салоне.

Для увлеченных

Ваша подруга чем-нибудь увлекается? Преподнесите ей подарок, связанный с ее хобби.

Она ценитель антиквариата? На блошином рынке, на аукционе, хоть у бабушки на чердаке отыщите красивую старинную вещицу.

Она любит танцевать, но никак не вырвется из рутины? Купите подарочный сертификат на посещение школы бальных танцев, сальсы или фламенко для начинающих.

Она катается на коньках? Тогда дарите удобный и красивый чехол для коньков, диск с выступлениями чемпионов по фигурному катанию. Можно подарить ролики, чтобы кататься летом.

У нее страсть к путешествиям? Ее порадуют путеводители, сумка для ручной клади с ее инициалами, туристическое снаряжение.

Невеста – рукодельница? Подарите ей диск с уроками по шитью, лепке из глины или запишите ее на семинары к профессионалам в этих сферах.

Она следит за фигурой, знает все о правильном питании и просто помешана на здоровом образе жизни? Ей понравится курс занятий с персональным тренером, рефлексологом, диетологом; курс занятий йогой. Можете поискать шагомер (устройство, измеряющее потерю калорий при ходьбе) в виде наручных часов.

Она любит готовить? Подумайте об эксклюзивной кулинарной книге.

Она гуру садоводства? Подарите садовый инструмент, саженец необычного цветка или декоративные кашпо.

Для души

Не стоит забывать о том, что наверняка доставит удовольствие вашей подруге. Это может быть коллекция фильмов ее любимого режиссера или с участием ее любимого актера, билеты в театр, подписка на ее любимый журнал, ее любимая компьютерная игра, подарочный сертификат в кинотеатр или видеомагазин, фотоаппарат, билет на спортивное мероприятие, настольные игры.

Каждая девушка хочет быть красивой, поэтому не лишними будут подарочный сертификат в спа-салон или в ее любимый бутик, набор хорошей косметики, пикантный халатик, пижама, набор полотенец.

Для желудка

Если девушка не сидит на строгой диете, ее можно побаловать вкусной едой и напитками. Она кофейный фанат? Дарите изысканный кофе для гурманов. Она ценитель хорошего вина? Купите бутылку вина или шампанского с отменным вкусом. Она сластена? Ей наверняка понравится набор люксового шоколада. Подарите, наконец, ужин в ресторане. И, конечно, вы можете сами устроить невесте вечеринку, для которой приготовите самые вкусные блюда.

Украшения

Конечно, изящное колечко или эффектное колье не могут не обрадовать девушку. Но кольцо в подарок от жениха воспринимается как само собой разумеющееся, и поразить оно может только размером бриллианта. Если девушка получает в качестве подарка бриллиантовое кольцо, но не получает вместе с ним предложение руки и сердца, это довольно нехороший знак. Скорей всего, мужчина стремится зафиксировать отношения на теперешней стадии.

Духи

Очень и очень интимный подарок, который могут сделать только самые близкие люди. Если запах парфюма новый, все будет зависеть от того, понравится ли он девушке. Понравился - держись за мужчину, он абсолютно твой человек. Не понравился – вероятней всего, вам не по пути.

Если девушка редко пользуется духами, возможно, у нее есть на то веские причины: аллергия или головная боль. Так что не обижайтесь, что подарок пылится в шкафу.

Автомобиль

Это мечта, а не подарок! Но иногда мужчина, который делает такие роскошные подарки, стремится получить контроль над женщиной.

Гаджеты

В наше время все большую популярность приобретают подарки из мира высоких технологий. Если девушка давно мечтает о каком-нибудь модном ноутбуке или смартфоне, можете смело дарить ей этот гаджет. К сожалению, многие мужчины считают, что девушки - глупенькие миленькие существа, не способные разобраться с такой сложной игрушкой.

Вещи для дома

Ваша невеста давно хотела приобрести пароварку или что-нибудь в этом роде? Пришло время сказать, что это подарки для семьи, а не для невесты. День свадьбы - самый романтичный день в жизни девушки, и подарок тоже должен быть романтичным. Если будете упорствовать - не исключено, что на ближайший праздник любимая подарит вам именной пылесос.

Сувениры

Такой подарок может очень долго напоминать невесте о самом счастливом дне в ее жизни, но велика вероятность, что со временем ваш свадебный сувенир окажется в одной кучке с другими бесполезными вещами.

Тапочки в виде зверушек

Если жених подарил тебе этих китайских бегемотиков, беги от него, пока не поздно. Он относится к тебе как к теплому, нежному и мягкому существу, которое приятно держать дома. А если ему захочется бури эмоций, он отправится не к тебе, уж поверь. Если же ты твердо решила продолжить ваши отношения, постарайся встряхнуть их - купи сексуальное белье либо эротические игрушки. 

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...