каталог

«Винтажное Путешествие»

Сложив особую картину из небольших элементов, шаг за шагом мы воплощали в деталях историю

В организации и декоре свадьбы ничего не бывает случайным.  В деталях отражается уникальность пары. Через них повествуется история  влюблённых.  И свадьба в стиле «винтажное путешествие» яркий тому пример.

свадьба винтаж

В тёплых стенах особняка XIX века, где сейчас расположился элегантный ресторан «Круаж», состоялось «особое событие» для Вячеслава и Ксении.  Свадьба стала началом нового этапа их нежных отношений   - началом семейной жизни. В унисон чувствам молодых весь зал был украшен в тёплой гамме золотисто-шоколадных оттенков, обволакивая гостей уютом и гостеприимностью.  

Элементы декора начала XX века самого помещения придали особое будуарное настроение.  Аккуратные фоторамки со слегка легкомысленными вензельками ненавязчиво рассказывали о захватывающей истории пары. А захватывающая она потому, что встретились Вячеслав и Ксения в путешествии в далёкий и таинственный Китай.  Страна, где практически всё подчиненно мистическим правилам фэн-шуй, подарила им искреннюю любовь, которая соединила сердца молодых навсегда.

свадьба в стиле винтаж

Винтажные саквояжи, солидно разместившись в фотозоне, давали возможность гостям почувствовать себя такими же заядлыми путешественниками как наша пара. Ведь они объехали практически весь мир. И в подтверждение тому то тут, то там, встречались  статуэтки и сувениры, которые как небольшие мазки огромной картины дополняли друг друга.

Небольшие оригинальные цветочные композиции, расставленные по всему залу, оживляя своей нежностью, напоминали о первых свиданиях Вячеслава и Ксении в аллеях Ботанического сада МГУ им. Ломоносова.    

Особую романтику и ненавязчивый символизм придавали свечи в канделябрах и в подсвечниках. Они готовы были одарить гостей своим искренним светом и согреть будущие воспоминания об этом вечере своим теплом.


А многочисленные карты и глобусы уже готовы были наметить новый курс путешествия свадебной пары в путешествие под названием счастье!

Сложив особую картину из небольших элементов, шаг за шагом мы воплощали в деталях историю нашей свадебной пары. Не оставляя молодых ни на минуту наедине со своими сомнениями и опасениями,  мы максимально исключили моменты непредсказуемости. Всё было просчитано до мелочей – и в этом кроется успех проведения душевного и самого искреннего мероприятия под названием свадьба!     

винтажная свадьба  

 

- С Любовью, "Любовь-Морковь"

Статьи по теме