каталог

Осенние фейерверки

Как красиво завершить свадебный вечер? Устройте красочный фейерверк!

осенние свадебные фейерверки
Пиротехническое шоу — во всех смыслах яркий элемент свадебного торжества. И осенью, когда рано темнеет, зрелище получается особенно чарующим. Выберите идеальные осенние фейерверки для собственной свадьбы!

Огненное представление, тёплые краски, разноцветные искры — прекрасный антураж для осенней свадьбы. И если вы решили прибегнуть к чудесам пиротехники, у вас широкий выбор.

Фейерверки

По высоте фейерверки делятся на высотные, парковые и наземные. Выбирайте нужный вариант в зависимости от места проведения шоу. Например, высотный фейерверк можно запускать только на значительном расстоянии от банкетного зала. Но отказ от 500-метрового салюта вовсе не подразумевает потерю эффектности.

Фигурный салют

Если вы предпочитаете воздушное шоу средней высоты, подумайте о фигурном салюте. Это может быть всё, что вашей душе угодно, — сердца, голуби, цветы, дворцы, слова, листья, огнепады и т.д. Элементы могут быть неподвижными, динамичными или комбинированными. Займёт такой салют метров 15, зона безопасности — 5 метров.
осенние свадебные фейерверкиосенние свадебные фейерверкиосенние свадебные фейерверки

Фонтаны

Среди наземных фейерверков огромной популярностью пользуются искристые фонтаны.
Особого места для этих разноцветных композиций искать не придётся, а впечатлений они подарят море.

Светящиеся фонарики

Для осуществления этой идеи вам понадобится помощь гостей. Если каждый приглашённый лично подожжёт и запустит в небо китайский светящийся фонарик, зрелище будет просто незабываемое. Только представьте: множество миниатюрных копий воздушных шаров взмоет под самый небосвод, сверкая тёплыми красками! И эту красоту вы создадите все вместе.

Неплохим развлечением для гостей могут стать также петарды с конфетти или бенгальские огни. Но в этом случае нужно пристально следить за безопасностью, что на свадьбе — задача почти фантастическая. Чтобы не только порадовать гостей, но и расслабиться самим, доверьте дело профессионалам.
осенние свадебные фейерверкиосенние свадебные фейерверкиосенние свадебные фейерверки

К слову, покупать пиротехнику на рынках или в магазинах широкого профиля — опасно: товар может оказаться некачественным. Лучшее решение — это специализированный Интернет-магазин фейерверков , откуда покупку с гарантией доставят вам прямо домой. При необходимости компетентные менеджеры помогут вам составить впечатляющую программу из нескольких пиротехнических элементов.

Словом, задумав пиротехническое развлечение для своей свадьбы, обратитесь к экспертам. В этом случае можно быть уверенным, что шоу будет настолько же эффектным, насколько безопасным.

Автор: Елена Хохлова
Фото: fujairahinfocus.blogspot.com, serp.by, yorkshirefireworks.co.uk, mitturagent.blogspot.com, austinweddingfireworks.com, weddingwindow.com

Статьи по теме