каталог

Тенденции в свадебной прическе невесты 2010 год

Трудно переоценить значение прически невесты в день свадьбы. Свадебная прическа, пожалуй,

свадебные прическиТрудно переоценить значение прически невесты в день свадьбы. Свадебная прическа, пожалуй, является одной из самых важных составляющих свадебного образа.

Украшения, макияж - все это теряется, если прическа не идеальна. Даже платье и фата не смогут произвести такого яркого впечатления, если укладка выбивается из общего образа невесты. Поэтому следует затратить достаточно времени, чтобы сделать правильный выбор прически, пусть, даже если это будет означать несколько встреч со стилистом.

Неповторимое платье к свадьбе должно дополнятся правильной прической к нему, как идеальное завершение образа.
 

Новинки причесок от Дизайнеров в 2010 годусвадебные прически

На своем показе Карл Лагерфелд придает большое значение прическе и аксессуарам для волос с присутствием вышивки в виде цветов и сердец. Эту идею можно перенять, применив ряд аксессуаров для своей прически.

Дизайнер Алберта Феретти предпочитает собирать длинные волосы на голове у своих моделей в греческом стиле. Этот стиль несет в себе элемент сексуальности и одновременно нежности, придавая больше женственности невесте. Оттеняют волосы украшения для волос в виде обручей и лент. Эти элементы удерживают свои лидирующие позиции уже не первый сезон!

Каролина Херрера создает простые, лаконичные прически. Стиль этот более аскетичный, однако, он также достаточно привлекательный и интересный.

В этом году как раз будут очень популярны прически простые и аккуратные. Скажется возвращение к стилю лаконичности и простоты в противовес излишествам гламура.

прически невесты1Чтобы создать себе образ утонченный и элегантный, попросите своего стилиста создать образ Одри Хепберн - свободный и изящный. Данный стиль будет фантастически сочетаться практически с любым свадебным платьем, но особенно в стиле 50-х годов.

Одной из главных тенденций в 2010 года на подиумах стало укрепление позиций свадебных вуалей. Эта винтажная деталь прекрасно сочетается с современными платьями. В уаль придает образу загадочность и демонстрирует утонченный вкус невесты. Как правило, вуаль создается на заказ с учетом особенностей невесты.

 

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.