каталог

Хэллоуинские свадебные торты

Если дата вашей свадьбы выпадает на конец октября-начало ноября и вы решили сыграть её в с

Задумав торжество в духе кануна Дня Всех Святых, нужно правильно обыграть сценарий. Если вы не готовы выходить замуж в черном свадебном платье и украшать банкетный зал летучими мышами, можно хотя бы немного повеселиться с десертами.

Традиционное меню на Хэллоуин

Меню на свадьбе в стиле Хэллоуин — это тыквы, яблоки, сладости и закуски в виде глаз, пальцев и прочих неудобоваримостей, а также литры коктейлей! Яблочный мартини и старая добрая «Кровавая Мэри» — напитки, без которых праздник не будет аутентичным.

Осенний свадебный торт в стиле Хэллоуин — это отдельное произведение искусства. Можно обойтись вполне классическим десертом в фирменных цветах праздника — оранжевом и фиолетовом. Другой узнаваемый вариант — десерт в виде Светильника Джека.хэллоуинские свадебные торты

Оригинальные хэллоуинские свадебные торты

Однако, зачем ограничиваться лишь традиционными вариантами. Можно подключить фантазию и адаптировать праздник под себя. Ваш свадебный торт может быть выполнен в самых разных цветах — от белоснежного до кроваво-красного. Главное — интересные детали. Паучьи лапки, крылья летучих мышей, ступа Бабы Яги и даже черные лебеди из хоррор-фильма «Черный лебедь» украсят торт, стол и привнесут нотку сумасшедшего карнавала середины осени в свадебный банкет. Всегда здорово, когда у торта есть сюжет. Например, венчать его могут фигурки зомби-молодожёнов, а у подножья пусть плетёт свою паутину зловещий паук.

свадебные торты на хэллоуинхэллоуинские свадебные торты


Луна, загадочные крепости и деревья, черепа, кости, летучие мыши, репейники, тыквенные фонарики, мотыльки — всё это добавит свадебному торту готического очарования.

Кстати, для удобства можно заменить свадебный торт пирамидой из капкейков , каждый из которых будет украшен уникальной хэллоуинской фигуркой – выпученным глазом, например.

Подойдите к делу с детской фантазией, и гости с чувством юмора долго будут рассматривать ваш свадебный торт, прежде чем решатся его отведать!

хэллоуинские свадебные тортыхэллоуинские свадебные торты

хэллоуинские свадебные тортыхэллоуинские свадебные торты

 


Автор: Елена Хохлова
Фото: handbookbride.ru, pinkcakebox.com, haunteddesignhouse.blogspot.com, 
love4oceanandlake.blogspot.ru

Статьи по теме